Искусственный Интеллект в Кавказском Медицинском Центре

Искусственный Интеллект в Кавказском Медицинском Центре

Инновационные услуги в радиологическом отделении Кавказского Медицинского Центра. Отныне при проведении диагностических тестов можно будет использовать искусственный интеллект. Услуга запущена в ноябре и вместе с Кавказским Медицинским Центром, будет внедрена во всех 18 медицинских учреждениях сети. Пациенты, в том числе инфицированные COVID 19, смогут воспользоваться специальными алгоритмами при проведении диагностических тестов.
Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг

Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг

03 Ноябрь 2020
Виртуальный форум, организованный IHF, Международной Федерацией Госпиталей, рассмотрит трансформацию услуг здравоохранения во время пандемии COVID 19. Лекций будут проводиться онлайн. Лидеры со всего мира в области здравоохранения поделятся друг с другом ключевым опытом, полученным во время Корона кризиса, и обсудят, как следует развивать медицинские услуги в будущем.
Борьба, за остановлением вируса

Борьба, за остановлением вируса

15 Октябрь 2020
«Пандемия COVID-19 создала во всем мире поистине беспрецедентную среду, которая затрагивает каждого из нас. Именно в такие моменты нам напоминают, что все мы связаны друг с другом. Люди, работающие в сфере здравоохранения во всем мире, все это время находились на переднем крае борьбы как настоящие бойцы. «Они по-прежнему неустанно работают, чтобы спасти жизни пациентов», - так Международная федерация госпиталей (IHF) упоминает Грузию в своей новой публикации, в которой подчёркивается роль инноваций и менеджмента в мировом здравоохранении.
Бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре

Бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре

05 Октябрь 2020
С 15 октября пациенты будут проходить бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре перед получением планированных хирургических услуг.
«Мы сражаемся вместе, от всей души» - спасибо героям нашего времени!

«Мы сражаемся вместе, от всей души» - спасибо героям нашего времени!

24 Сентябрь 2020
Виде ообращение кампании «Мы сражаемся вместе, от всей души» вдохновлено самоотверженностью всего грузинского медицинского персонала, сражающегося на передовой линии!
Кавказский Медицинский Центр и EKIMO Предлагают Удаленные Услуги Грузинам за Рубежом

23 Сентябрь 2020
Во временах мирового карантина и режима изоляции люди имеют ограниченный доступ к планированным медицинским услугам. Именно поэтому Кавказский Медицинский Центр в сотрудничестве с мобильным приложением EKIMO создал продукт, адаптированный к потребностям грузинских эмигрантов, который предлагает удаленные медицинские услуги грузинам, проживающим за рубежом.
Госпитали Evex поделятся опытом борьбы с COVID-19 с участниками медицинской онлайн-конференции

07 Май 2020
ჰოსპიტლების საერთაშორისო ორგანიზაციების ქსელის IHF ის მერ ორგანიზებული საერთაშორისო სამეცნიერო კონფერენცია, რომელიც წელიწადში ერთხელ იმართება, წელს მთლიანად COVID-19-ის თემას ეძღვნება.
Ведущий кардиохирург Мира в Кавказском медицинском центре

Ведущий кардиохирург Мира в Кавказском медицинском центре

10 Январь 2020
10-11 февраля ведущий кардиохирург Мира, профессор Дэн Битран из Израеля, проведет консультации с пациентами которые являються под риском кардиоваскулярных (сердечно-сосудистых) заболеваний
Новый Мир Медицинского Туризма

Новый Мир Медицинского Туризма

25 Декабрь 2019
Репортаж на CNN, который представлял Грузию как интересную страну с точки зрения медицинского туризма, вызвал новый отклик со стороны международных онлайн изданий.
Кавказский Медицинский Центр в объективе CNN

Кавказский Медицинский Центр в объективе CNN

15 Декабрь 2019
CNN заинтересовался потенциалом медицинского туризма Грузии Грузия в объективе CNN.
Прислушайся к сердцу

Прислушайся к сердцу

10 Ноябрь 2019
В Кавказском Медицинском Центре началась кампания кардиологических служб, под названием– „Прислушайся к сердцу “