Кавказский Медицинский Центр

Evex Hospitals - крупнейшая сеть больниц в Грузии с 19 клиниками в 6 регионах страны.

Крупнейшая больница сети - Кавказский медицинский центр является крупнейшей мультипрофильной клиникой с солидным историческим опытом, которая предлагает населению региона высокотехнологические, инновационные, диагностические и лечебные методологии, основанные на новейших медицинских исследованиях. Спроектированный согласно международным стандартам JCI Кавказский медицинский центр укомплектован грузинскими врачами и медсестрами с опытом работы, приобретенным в западных странах. В госпитале проводятся сложные медицинские вмешательства, как в амбулаторном, так и в стационарном режиме.

Кавказский медицинский центр сотрудничает с всемирно известными госпиталями и ведущими специалистами (Алимп, Израиль), что обеспечивает надлежащее ведение сложных случаев как путем приглашения международных специалистов, так и посредством телемедицины. Клиника также является одной из важнейших стационарных баз Министерства здравоохранения и Национального Центра контроля заболеваний. В госпитале активно проводится скрининг на рак и другие государственные программы.

Что самое главное, Кавказский медицинский центр является центром медицинского туризма в регионе. Принцип клиники - обеспечить для всех здравоохранение международного уровня. Госпитали Эвекс предлагают иностранным пациентам высококачественные медицинские услуги по доступной цене. Также предоставляются бесплатные услуги медицинского консьержа, что является дополнительным комфортом для пациентов.

Сильной стороной Кавказского медицинского центра является команда врачей, получивших опыт на Западе, новейшая медицинская инфраструктура и разнообразие услуг. Сеть предлагает в регионе такие редкие медицинские вмешательства, как трансплантация печени и костного мозга и пересадка роговицы. Иностранных пациентов также привлекает уровень успешного «ин витро» оплодотворения, который составляет 85%.

Группа здравоохранения Грузии (GHG)

Группа здравоохранения Грузии (GHG) является крупнейшим провайдером услуг здравоохранения в Грузии. Через сеть вертикально интегрированных госпиталей и клиник группа обеспечивает полный спектр стационарных и амбулаторных услуг по всей стране. GHG также владеет крупнейшим фармацевтическим и дистрибьюторским бизнесом в стране и является крупнейшим провайдером медицинского страхования в Грузии.

В декабре 2018 года группа здравоохранения Грузии открыла крупнейшую в Грузии и Кавказском регионе, мультидисциплинарную, оснащенную новейшей инфраструктурой диагностическую лабораторию (Mega Lab). А также, GHG считает медицинский туризм одним из своих приоритетных направлений, для развития которого в регионе предпринимаются важные шаги.

Лидирующая позиция сегментов группы здравоохранения Грузии на рынке:

• Самый широкий охват населения: GHG объединяет 34 клиники, 18 реферальных госпиталей, 279 аптек и 1 мегалабораторию;
  • Крупнейший провайдер медицинских услуг в стране: фондом коек (3,320) реферальных госпиталей и клиник, бизнес медицинских услуг группы занимает 23.2% рынка;
  • Крупнейший фармацевтический розничный и оптовый торговец в стране: фармацевтический и дистрибьюторский бизнес группы здравоохранения Грузии владеет 30% рынка;
  • Крупнейший поставщик медицинской страховки в стране: медицинский страховой бизнес группы владеет 31,1% рынка и объединяет 230000 застрахованных физических лиц.
Группа здравоохранения Грузии (GHG)

Почему Мы

2003700 Местные Пациенты
17585 Международные Пациенты