Прислушайся к сердцу

10 Ноябрь 2019
Прислушайся к сердцу

В Кавказском Медицинском Центре началась кампания кардиологических служб, под названием– „Прислушайся к сердцу “

Как звучит пульсация которое превращена в музыку? Идея госпиталей Evex, превратить ритм сердца в музыку стала символом кампании кардиологических служб. Новая корпоративная мелодия компании «Прислушайся к сердцу» была создана в сотрудничестве с музыкантом Никой Мачаидзе (Nikakoi)

Комплексное кардиологическое обслуживание в самом центре города, 24 часа в сутки. Команда профессионалов во главе с Сулханом Ломинадзе.

Искусственный Интеллект в Кавказском Медицинском Центре
Искусственный Интеллект в Кавказском Медицинском Центре
Инновационные услуги в радиологическом отделении Кавказского Медицинского Центра. Отныне при проведении диагностических тестов можно будет использовать искусственный интеллект. Услуга запущена в ноябре и вместе с Кавказским Медицинским Центром, будет внедрена во всех 18 медицинских учреждениях сети. Пациенты, в том числе инфицированные COVID 19, смогут воспользоваться специальными алгоритмами при проведении диагностических тестов.
Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг
Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг
03 Ноябрь 2020
Виртуальный форум, организованный IHF, Международной Федерацией Госпиталей, рассмотрит трансформацию услуг здравоохранения во время пандемии COVID 19. Лекций будут проводиться онлайн. Лидеры со всего мира в области здравоохранения поделятся друг с другом ключевым опытом, полученным во время Корона кризиса, и обсудят, как следует развивать медицинские услуги в будущем.
Борьба, за остановлением вируса
Борьба, за остановлением вируса
15 Октябрь 2020
«Пандемия COVID-19 создала во всем мире поистине беспрецедентную среду, которая затрагивает каждого из нас. Именно в такие моменты нам напоминают, что все мы связаны друг с другом. Люди, работающие в сфере здравоохранения во всем мире, все это время находились на переднем крае борьбы как настоящие бойцы. «Они по-прежнему неустанно работают, чтобы спасти жизни пациентов», - так Международная федерация госпиталей (IHF) упоминает Грузию в своей новой публикации, в которой подчёркивается роль инноваций и менеджмента в мировом здравоохранении.