Бесплатные гинекологические консультации с участием членов совета медицинских экспертов

Бесплатные консультации прошли в Онкологическом центре им. Кристины Киль по случаю международного дня распространения информации о вирусе папилломы. Совет экспертов онкологии госптиталей Evex принимал участие в обсуждении сложных клинических случаев, в котором вместе с грузинскими врачами участвовали ведущие специалисты, работающие за рубежом.
Дистанционные обходы реанимации советом интенсивной терапии для эффективного ведения ковид пациентов

Для эффективного лечения ковид пациентов, cовет медицинских экспертов госпиталей Evex активно участвует в процессе лечения. Клинический подход корпорации, который включает удаленные обходы реанимации, служит для проверки состояния здоровья критических пациентов, разработки их плана лечения и активного вовлечения членов совета в процесс управления каждым случаем.
Яго Церцвадзе стал сертифицированным тренером Penumbra по механической тромбэктомии

Яго Церцвадзе, нейрохирург Медицинского Центра Западной Грузии и член Совета Экспертов по Неврологии и Нейрохирургии сети госпиталей Evex, стал сертифицированным тренером Penumbra по механической тромбэктомии.
Центры вакцинации начали работать в Кавказском Медицинском Центре и госпиталях Evex

20 Август 2021
С сегодняшнего дня центры вакцинации начали работать в 17 госпиталях сети Госпиталей Evex. Были организованы дополнительные пункты вакцинации для населения, проживающего в 6 регионах страны (Тбилиси, Самцхе-Джавахети, Кахети, Самегрело, Аджария и Имерети), что повысит доступность вакцин по всей стране.
Бесплатные консультации с профессором Кристина Киль и грузинскими онкологами для онкологических пациентов Кавказского Медицинского Центра.

19 Август 2021
Американские и грузинские специалисты проведут бесплатные консультации для онкологических пациентов Кавказского Медицинского Центра.
Госпитали Evex предлагает скидки на медицинские услуги людям, получившим обе дозы COVID вакцины.

10 Август 2021
Госпитали Evex продолжает свою кампанию вакцинации по всей сети и будет предлагать скидки всем полностью вакцинированным гражданам
CHECKCOV.GE - Все центры пост ковид здоровья на одной платформе

CHECKCOV.GE - Все центры пост ковид здоровья на одной платформе

24 Май 2021
Мировой опыт показал, что COVID 19 оставляет множество последствий на человеческий организм, и важно управлять осложнениями инфекции для дальнейшего поддержания хорошего состояния здоровья. Медицинское обследование также рекомендуется тем ПОСТКОВИД пациентам, у которых нет никаких жалоб.
Отныне о здоровье грузинских регбистов будет заботиться Кавказский Медицинский Центр

13 Май 2021
Регбисты будут пользоваться особыми условиями во время получения всех видов медицинских услуг.
Как справиться со стрессом вовремя COVID 19 - онлайн-курс терапии

Как справиться со стрессом вовремя COVID 19 - онлайн-курс терапии

28 Апрель 2021
Началась регистрация на онлайн-курс терапии Тамар Тандашвили.