კოვიდის შემდგომი ჯანმრთელობის მართვისთვის თბილისში, ქუთაისსა და ბათუმში ცენტრები ამოქმედდება

14 Апрель 2021
მსოფლიო გამოცდილებამ აჩვენა, რომ კორონავირუსი ადამიანის ორგანიზმზე კვალს ტოვებს და მისი გართულებების მართვა ჯანმრთელობის მდგომარეობის შენარჩუნებისთვის მნიშვნელოვანია.
კავკასიის მედიცინის ცენტრი ბორჯღალოსნების სამედიცინო პარტნიორია

კავკასიის მედიცინის ცენტრი ბორჯღალოსნების სამედიცინო პარტნიორია

10 Февраль 2021
ქართველი მორაგბეების ჯანმრთელობაზე ამიერიდან კავკასიის მედიცინის ცენტრი იზრუნებს
ანდრო დგებუაძე - #3 ფსიქიკური ჯანმრთელობა პანდემიის პირობებში

ანდრო დგებუაძე - #3 ფსიქიკური ჯანმრთელობა პანდემიის პირობებში

10 Февраль 2021
პროექტის მიზანია, დავეხმაროთ კოვიდ-გადატანილ პირებს პოსტ-კოვიდ სტრესის და რთული ფსიქო-ემოციური მდგომარეობის მართვაში, ხოლო თვითიზოლაციაში მყოფ პირებს თავისუფალი დროის ეფექტურად გამოყენებაში და არსებული მდგომარეობის დადებითი ასპექტების გაცნობიერებაში
პაატა პაპავა - #2 ფსიქიკური ჯანმრთელობა პანდემიის პირობებში

პაატა პაპავა - #2 ფსიქიკური ჯანმრთელობა პანდემიის პირობებში

10 Февраль 2021
"ფსიქიკური ჯანმრთელობა პანდემიის პირობებში"

"ფსიქიკური ჯანმრთელობა პანდემიის პირობებში"

ჯდბცჯადსვადვ

ჯდბცჯადსვადვ

10 Февраль 2021
კავკასიის მედიცინის კლინიკური ონკოლოგიის გუნდი
Искусственный Интеллект в Кавказском Медицинском Центре

Искусственный Интеллект в Кавказском Медицинском Центре

Инновационные услуги в радиологическом отделении Кавказского Медицинского Центра. Отныне при проведении диагностических тестов можно будет использовать искусственный интеллект. Услуга запущена в ноябре и вместе с Кавказским Медицинским Центром, будет внедрена во всех 18 медицинских учреждениях сети. Пациенты, в том числе инфицированные COVID 19, смогут воспользоваться специальными алгоритмами при проведении диагностических тестов.
Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг

Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг

03 Ноябрь 2020
Виртуальный форум, организованный IHF, Международной Федерацией Госпиталей, рассмотрит трансформацию услуг здравоохранения во время пандемии COVID 19. Лекций будут проводиться онлайн. Лидеры со всего мира в области здравоохранения поделятся друг с другом ключевым опытом, полученным во время Корона кризиса, и обсудят, как следует развивать медицинские услуги в будущем.
Борьба, за остановлением вируса

Борьба, за остановлением вируса

15 Октябрь 2020
«Пандемия COVID-19 создала во всем мире поистине беспрецедентную среду, которая затрагивает каждого из нас. Именно в такие моменты нам напоминают, что все мы связаны друг с другом. Люди, работающие в сфере здравоохранения во всем мире, все это время находились на переднем крае борьбы как настоящие бойцы. «Они по-прежнему неустанно работают, чтобы спасти жизни пациентов», - так Международная федерация госпиталей (IHF) упоминает Грузию в своей новой публикации, в которой подчёркивается роль инноваций и менеджмента в мировом здравоохранении.
Бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре

Бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре

05 Октябрь 2020
С 15 октября пациенты будут проходить бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре перед получением планированных хирургических услуг.
«Мы сражаемся вместе, от всей души» - спасибо героям нашего времени!

«Мы сражаемся вместе, от всей души» - спасибо героям нашего времени!

24 Сентябрь 2020
Виде ообращение кампании «Мы сражаемся вместе, от всей души» вдохновлено самоотверженностью всего грузинского медицинского персонала, сражающегося на передовой линии!
Кавказский Медицинский Центр и EKIMO Предлагают Удаленные Услуги Грузинам за Рубежом

23 Сентябрь 2020
Во временах мирового карантина и режима изоляции люди имеют ограниченный доступ к планированным медицинским услугам. Именно поэтому Кавказский Медицинский Центр в сотрудничестве с мобильным приложением EKIMO создал продукт, адаптированный к потребностям грузинских эмигрантов, который предлагает удаленные медицинские услуги грузинам, проживающим за рубежом.