Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг

03 Ноябрь 2020
Виртуальный форум IHF о Трансформации Медицинских Услуг
Виртуальный форум, организованный IHF, Международной Федерацией Госпиталей, рассмотрит трансформацию услуг здравоохранения во время пандемии COVID 19. Лекций будут проводиться онлайн. Лидеры со всего мира в области здравоохранения поделятся друг с другом ключевым опытом, полученным во время Корона кризиса, и обсудят, как следует развивать медицинские услуги в будущем.

Эка Кавтарадзе, заместитель генерального директора Evex Hospitals, выступит на Международном форуме от имени Грузии. Она предоставит доклад коллегам о деятельности, которая была проведена в нашей сети госпиталей для решения проблем COVID-19, включая адаптацию больничной инфраструктуры и обучение клинических бригад, а также доступ к услугам.

Основная цель Международного форума, чтоб руководители госпиталей и лидеры в сфере здравоохранения смогли поделиться своим опытом в борьбе с COVID 19 и укрепить устойчивость системы здравоохранения во время пандемии и за ее пределами.
Для получения больше информации перейдите на линк.