Новый Мир Медицинского Туризма

25 Декабрь 2019
Новый Мир Медицинского Туризма
Репортаж на CNN, который представлял Грузию как интересную страну с точки зрения медицинского туризма, вызвал новый отклик со стороны международных онлайн изданий.
Четыре больших интернет издания - Today in Finance, Daily Herald, Financial ABC6 и WLNE-TV посвящают серию статей следующим трем странам: Грузие, Сингапуру и Мексике, а также предлагают иностраннцам возможность получить качественные медицинские услуги по доступной цене.
В статьях говориться о сильных клинических возможностях госпиталей Evex и Кавказского Медицинского Центра.

Новый Мир Медицинского Туризма - Грузия привлекает внимание своим медицинским туризмом в международных онлайн публикациях.

Кому должны доверить свое здоровье пациенты, которые не имеют медицинскую страховку или оказались перед нормативными или бюджетными проблемами?

Цикл серей NLTV International «Новый Мир Медицинского Туризма», который транслировался на CNN Int'l, не только знакомит международное сообщество с положительными опытами медицинского туризма, но также предоставляет международную платформу для обмена надежной информацией о безопасных и качественных медицинских учреждений во всем мире для многомиллионной аудитории.

В сериях NWMT говориться о трёх медицинских учреждениях мирового уровня:
1. EVEX Hospitals, Тбилиси, Грузия;
2. Hospital De Familia (Семейный госпиталь), Мехико, Мексика;
3. Общая больница Сингапура, Сингапур.

Evex Hospitals - крупнейшая сеть госпиталей в Грузии, объединяющая 19 клиник в 6 регионах страны. Крупнейший госпиталь сети - Кавказский Медицинский Центр - многопрофильная клиника с большим опытом, которая предлагает высокотехнологичные, инновационные, диагностические и лечебные методики, основанные на последних медицинских исследованиях, всему населению региона.

Кавказский Медицинский Центр укомплектован грузинскими врачами и медперсоналом, имеющими опыт приобретённый на западе. В стационаре проводятся медицинские вмешательства высокой сложности как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.
Новейшее медицинское оборудование, инновационные методы диагностики и лечения, а также сильная клиническая команда с большим опытом работы превращают Кавказский Медицинский Центр центром медицинского туризма в регионе. Госпиталь занимает первое место в стране по количеству обслуженных пациентов. Сегодня клиника обслуживает пациентов не только из Грузии, но и с Южного Кавказа и Восточной Европы.

Стоит отметить, что Кавказский Медицинский Центр является членом Международной Федерации Госпиталей (IHF). Клиника сотрудничает с самыми мощными медицинскими центрами мира, обеспечивая правильное и безопасное ведение сложных медицинских случаев.
Вместе с грузинскими врачами в процессе лечения принимают участие специалисты ведущих госпиталей США, Дании, Нидерландов, Германии и Израиля.

«Evex Hospitals» была одной из госпиталей, упомянутых в серии «Новый Мир Медицинского Туризма». Историю передал CNN International. Мы рады, что больше медицинских туристов узнают о медицинских услугах мирового уровня, которые мы предлагаем нашим пациентам », - сказал Анри Капанадзе, директор по международным продажам Evex Hospitals.

В каждом выпуске передачи «Новый Мир Медицинского Туризма» говориться о госпиталях высокого уровня (в том числе о 20 из 25 лучших госпиталей в мире), которые не только предоставляют пациентам со всего мира безопасную и качественную медицинскую помощь по доступной цене, но и также предлагают все необходимые манипуляции в захватывающей экзотической обстановке. Это делает финальное впечатление еще более привлекательным.

NWMT путешествует по всему миру и предлагает людям перспективу долгой и здоровой жизни через CNN International и другие глобальные телекоммуникационные компании.