Госпитали Evex поделятся опытом борьбы с COVID-19 с участниками медицинской онлайн-конференции

07 Май 2020
Международная научная конференция, организованная сетью международных организаций, Международной Федерацией Больниц (IHF), в этом году полностью посвящена COVID-19. Цикл лекций, в которых примут участие тысячи врачей будет проходить онлайн. Единственный представитель Грузии, который выступит на вебинаре, - профессор Мамука Чхаидзе, клинический директор Evex Hospitals. Темой лекции будет переобучение клинических бригад и адаптация госпитальной инфраструктуры к вызовам COVID-19. Представитель Грузии поделится успешным опытом Грузии с миром во время модуля обучения медицинских работников, работающих в сети госпиталей Evex.

Самая масштабная медицинская онлайн-конференция в мире состоится 7 мая в 15:00, по тбилисскому времени. Желающим принять участие в онлайн-конференции необходимо заранее зарегистрироваться по следующей - ссылке

Участие бесплатно.