Кавказский Медицинский Центр в объективе CNN

15 Декабрь 2019
Кавказский Медицинский Центр в объективе CNN
CNN заинтересовался потенциалом медицинского туризма Грузии

Грузия в объективе CNN.

Американские журналисты подготовили репортаж о медицинском туризме в Грузии, что является новым экономическим направлением страны.

В декабре телевизионная программа, которую смотрят миллионы людей на планете («Новый Мир Медицинского Туризма»), будет посвящена здравоохранению Грузии.

CNN заинтересовался центром медицинского туризма - Кавказским Медицинским Центром, который открыл Evex Hospitals в Тбилиси. Центр иностранным пациентам предлагает медицинские услуги по гораздо более низкой цене, чем ведущие медицинские центры в Европе и Азии. Репортаж CNN в полной мере отражает мощные клинические возможности Кавказского Медицинского Центра, команды врачей больницы и высокий стандарт международного здравоохранения.

В 10-минутном репортаже говорится о Грузии как об известной многовековой стране с ее разнообразными культурными достопримечательностями и теперь уже как о стране с огромным потенциалом медицинского туризма.

Обширный репортаж о Грузии будет показан на CNN 14 декабря, о до этого, в ефире канала показывают рекламный ролик сказаного репортажа.