Центр Медицинского Туризма в Тбилиси

15 Октябрь 2019
Центр Медицинского Туризма в Тбилиси
Самый крупный медицинский центр на Кавказе, региональный госпиталь, продолжает работать с новым брендом под именем - Кавказский Медицинский Центр.
Ребрендинг крупнейшей в стране клиники, расположенной в 23 номере улицы Кавтарадзе, связан с ее богатым историческим опытом и высоким потенциалом для развития медицинского туризма в стране.

Благодаря новейшему медицинскому оборудованию, инновационным, диагностическим и лечебным методикам Кавказского Медицинского Центра, сильная клиническая команда с огромным опытом превращает госпиталь в центр медицинского туризма в регионе.
С момента открытия медицинского центра прошел только год, и он уже занимает первое место в Грузии по числу принятых пациентов. С момента открытия госпитального направления также увеличилось число зарубежных пациентов. В этом году госпиталь обслужил 883 медицинских туристов.

Сегодня клиника обслуживает не только население Грузии, но и население Закавказья и Восточной Европы.

Следует отметить, что Кавказский Медицинский Центр является членом Международных Федерации Госпиталей (IHF). Клиника сотрудничает с известными медицинскими центрами по всему миру для обеспечения правильного и безопасного ведения сложных медицинских случаев. Вместе с Грузинскими врачами принимают участие профессора из ведущих клиник США, Дании, Нидерландов, Германии и Израиля.

Кавказский Медицинский Центр обеспечивает всех здравоохранением международного уровня. В больнице была создана новая инфраструктура, а также была добавлена медицинская консьерж-служба для обслуживания Грузинских и иностранных пациентов по желанию и для помощи в решении любых процедурных вопросов в больнице.
Кавказский Медицинский Центр внесет значительный вклад в развитие медицинского туризма в стране.
Больше фото