Бесплатные консультации с профессором Кристина Киль и грузинскими онкологами для онкологических пациентов Кавказского Медицинского Центра.

19 Август 2021
Американские и грузинские специалисты проведут бесплатные консультации для онкологических пациентов Кавказского Медицинского Центра.
Госпитали Evex предлагает скидки на медицинские услуги людям, получившим обе дозы COVID вакцины.

10 Август 2021
Госпитали Evex продолжает свою кампанию вакцинации по всей сети и будет предлагать скидки всем полностью вакцинированным гражданам
CHECKCOV.GE - Все центры пост ковид здоровья на одной платформе

CHECKCOV.GE - Все центры пост ковид здоровья на одной платформе

24 Май 2021
Мировой опыт показал, что COVID 19 оставляет множество последствий на человеческий организм, и важно управлять осложнениями инфекции для дальнейшего поддержания хорошего состояния здоровья. Медицинское обследование также рекомендуется тем ПОСТКОВИД пациентам, у которых нет никаких жалоб.
Отныне о здоровье грузинских регбистов будет заботиться Кавказский Медицинский Центр

13 Май 2021
Регбисты будут пользоваться особыми условиями во время получения всех видов медицинских услуг.
Как справиться со стрессом вовремя COVID 19 - онлайн-курс терапии

Как справиться со стрессом вовремя COVID 19 - онлайн-курс терапии

28 Апрель 2021
Началась регистрация на онлайн-курс терапии Тамар Тандашвили.
Центр клинической онкологии Кавказского Медицинского Центра предлагает многопрофильные лечебные услуги.

21 Апрель 2021
В Кавказском медицинском центре создан Центр Клинической Онкологии, в котором работает новая сильная команда врачей и медперсонала. Онкологических пациентов в госпитале обслуживает многопрофильная медицинская бригада. В зависимости от необходимости к процессу лечения привлекаются высококвалифицированные специалисты, работающие в различных сферах медицины. Отделение возглавляет Иване Киладзе, онколог с западным опытом, который со своей командой присоединился к Кавказскому Медицинскому Центру.
В Тбилиси, Кутаиси и Батуми будут созданы Центры Управления Здоровьем ПОСТКОВИД пациентов

14 Апрель 2021
Мировой опыт показал, что COVID 19 оставляет множество последствий на человеческий организм, и важно управлять осложнениями инфекции для дальнейшего поддержания хорошего состояния здоровья. Осложнения особенно распространены среди групп риска: люди с диабетом, высоким кровяным давлением, ожирением, сердечно-сосудистыми заболеваниями и т. д. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, медицинское обследование также рекомендуется тем ПОСТКОВИД пациентам, у которых нет никаких жалоб.

Кавказский Медицинский Центр - медицинский партнёр команды «Лело»
Андро дгебуадзе - #3 «Психическое здоровье во время пандемии»

Андро дгебуадзе - #3 «Психическое здоровье во время пандемии»

10 Февраль 2021
Проблемы с физическим и психическим здоровьем являются одним из основных факторов воздействия на людей, которые либо уже перенесли вирус, либо изолированы, либо просто вынуждены адаптироваться к необычным, ограничивающим условиям.
Паата Папава - # 2 «Психическое здоровье во время пандемии»

Паата Папава - # 2 «Психическое здоровье во время пандемии»

10 Февраль 2021
«Психическое здоровье во время пандемии»

«Психическое здоровье во время пандемии»

Команда Клинической Онкологии

Команда Клинической Онкологии

10 Февраль 2021
Команда Клинической Онкологии Кавказского Медицинского Центра предлагает качественное лечение в соответствии с международными стандартами, и новейшими клиническими рекомендациями.