Ведущий кардиохирург Мира в Кавказском медицинском центре

10 Январь 2020
Ведущий кардиохирург Мира в Кавказском медицинском центре
10-11 февраля ведущий кардиохирург Израиля, профессор Дэн Битран, проведет консультации с пациентами которые являються под риском кардиоваскулярных (сердечно-сосудистых) заболеваний.

• Профессор Дэн Битран, Доктор медицинских наук, Медицинский Центр Шааре Седек, Иерусалим Медицинский Центр Ассута, Тель-Авив;
  • Профессор Дэн Битран за последние 15 лет считается № 1 кардиохирургом израиля;
  • Провел более 12 000 успешных сердечно-сосудистых операций;

Дэн Битран руководил отделениями кардиохирургии и кардио торакальной хирургии в ведущих клиниках Израиля и США. Он является членом Американской Ассоциации Кардиологов, Американской Ассоциации Торакальной Хирургии, Американского Колледжа Хирургов, Медицинского Общества Новой Англии, Ассоциаций Торакальной Хирургии и Кардиологии Израиля и Академии Наук Израиля. Также, Даниэль Битран является членом Консультативного совета по коронарному шунтированию в Министерстве Здравоохранения и Инфраструктуры Израиля.

• Кавказский Медицинский Центр
  • Даты консультаций: 10-11 февраля
  • Предварительная запись: +995 551 999 876
  • Часы приема: с 10:00 до 16:00