Кавказский Медицинский Центр и EKIMO Предлагают Удаленные Услуги Грузинам за Рубежом

23 Сентябрь 2020
Во временах мирового карантина и режима изоляции люди имеют ограниченный доступ к планированным медицинским услугам. Именно поэтому Кавказский Медицинский Центр в сотрудничестве с мобильным приложением EKIMO создал продукт, адаптированный к потребностям грузинских эмигрантов, который предлагает удаленные медицинские услуги грузинам, проживающим за рубежом.

Грузины, проживающие за границей, смогут пользоваться удаленными медицинскими услугами в течение 24 часа в сутки. Для них услуги семейного врача будут бесплатными, а услуги других специалистов - по символической цене. Дистанционный контроль пациентов будет осуществляться с соблюдением высоких медицинских стандартов, включая оценку и тщательный контроль состояния здоровья.

У грузин, проживающих за рубежом, есть возможность получать удаленные медицинские услуги с помощью мобильного приложения EKIMO, что упростит пользователям выбор и бронирование нужного врача.
Также для тех, кто хочет позвонить семейному врачу, круглосуточно доступен номер (+995) 595444484. После бронирования, с пациентами свяжется врач.

Многопрофильный Кавказский Медицинский Центр приложит все усилия, чтобы дистанционно оказывать всю необходимую медицинскую помощь соотечественникам, которые в настоящее время находятся за пределами своей родины и по каким-то причинам могут не иметь возможности получить необходимую медицинскую помощь.