Статьи Блога

Лечебно-диагностическая база Кавказского медицинского центра

29 Октябрь 2021
Лечебно-диагностическая база Кавказского медицинского центра

Кавказский медицинский центр объединяет ведущих специалистов страны в одном пространстве и предлагает легкодоступные медицинские услуги. В госпитале функционирует лечебно-диагностический центр, преимущество которого в том, что пациенты могут легко обратиться к врачу любого профиля.Кроме того, доступны следующие услуги:

• Лабораторные исследования;
  • Высокотехнологические исследования;
  • Инструментальные исследования (ЭКГ, ЭЭГ, эндоскопия и др.);
  • Профилактическая медицина (программы скрининга).

Амбулаторные и диагностические услуги доступны не только в будние дни, но и в выходные, а через удобную и простую систему бронирования вы можете записаться на прием к врачу как через колл-центр, так и через сайт и Facebook. Поскольку госпиталь расположен в центре города, ее местная доступность также является преимуществом для пациентов.

Часто пациенты, которые обращаются в клинику из-за конкретной проблемы, не знают, что могут потребоваться дополнительные обследования, поэтому для них важно создать среду, в которой диагностические и амбулаторные услуги будут полностью доступны. Лечебно-диагностическая база Кавказского медицинского центра сочетает в себе полный спектр услуг в одном пространстве, что очень комфортно для пациентов.

Учреждения, входящие в состав центра:

• Онкологический центр;
  • Кардиологический центр;
  • Центр эндокринных и метаболических нарушений;
  • Центр реабилитации после коронавируса
  • Педиатрический центр
  • Центр травматологии и ревматологии
  • Центр неврологии
  • Центр офтальмологии
  • Центр гастроэнтерологических заболеваний
  • Центр женского здоровья
  • Центр урологии
  • Скрининг Центр
  • Центр высокотехнологичных исследований

Особое внимание в клинике уделяется многопрофильной команде врачей. При необходимости ведение пациентов осуществляется с применением мультидисциплинарного подхода, проводится консультация и решаются вопросы, связанные с пациентом, на основе обмена информацией между врачами. Отдельно стоит отметить привлечение к этому процессу иностранных врачей. Кавказский медицинский центр сотрудничает с грузинскими и иностранными врачами, работающими в Европе и США, которые делятся своим международным опытом и альтернативными мнениями, что часто помогает в выявлении сложных медицинских случаев. Также важно отметить возможность проведения лабораторных исследований в Нидерландах, где патолого-анатомическую диагностику сложных медицинских случаев проводит работающий там патологоанатом Алекс Байдошвили.

Для госпиталяважна удовлетворенность каждого пациента, поэтому с учетом их потребностей и требований центр был модернизирован, а обслуживание улучшено.

другие блогпосты

ეპილეფსიის ქირურგია კავკასიის მედიცინის ცენტრში
ეპილეფსიის ქირურგია კავკასიის მედიცინის ცენტრში
08 Ноябрь 2022
ეპილეფსია საუკუნეების განმავლობაში მიიჩნეოდა ამოუცნობ მოვლენად და მას, სხვადასხვა დროს სხვადასხვა სახელს, მათ შორის დემონების დაავადებას უწოდებდნენ. განვითარების ეტაპებმა კაცობრიობის დაბნეულობას საბოლოოდ მოჰფინა ნათელი და დაადასტურა, რომ ეპილეფსია თავის ტვინის ქრონიკული ნევროლოგიური პათოლოგიაა, რომელიც ნებისმიერი სქესის, ასაკისა და რასის ადამიანს შეიძლება განუვითარდეს.
კავკასიის მედიცინის ცენტრის კლინიკური ონკოლოგიური კვლევები - უნიკალური რეგიონში
კავკასიის მედიცინის ცენტრის კლინიკური ონკოლოგიური კვლევები - უნიკალური რეგიონში
20 Октябрь 2022
რას წარმოადგენს კლინიკური ონკოლოგიური კვლევები? რა მნიშვნელობა აქვს აღნიშნულ კვლევას პაციენტებისთვის? რატომ უნდა აირჩიონ კავკასიის მედიცინის ცენტრი პაციენტებმა კლინიკური ონკოლოგიური კვლევების ჩასატარებლად? - ამ თემებზე კავკასიის მედიცინის ცენტრის, კლინიკური ონკოლოგიის განყოფილების ხელმძღვანელი, კლინიკური ონკოლოგი, მედიცინის დოქტორი და ასოცირებული პროფესორი - ივანე კილაძე გვესაბრა.
 ონკოპაციენტი აფხაზეთიდან, რომელმაც ძუძუს ავთვისებიანი კიბოსგან გათავისუფლება შეძლო
12 Октябрь 2022
ლიკა მარღანია აფხაზეთიდან სამკურნალოდ თბილისში ჩამოვიდა. 35 წლის ქალის ისტორია 4 წლის წინ, მარცხენა მკერდის არეში წანაზარდის აღმოჩენით დაიწყო და თითქმის 3 წლის განმავლობაში დიაგნოსტიკური პროცედურებით შემოიფარგლებოდა. ყვება, რომ საავადმყოფოში ყოველ ჯერზე მისულს, ექიმები უკან აბრუნებდნენ სიტყვებით, რომ საშიში არაფერი იყო და საჭირო გახლდათ მხოლოდ პერიოდული მონიტორინგი.