Статьи Блога

Лечебно-диагностическая база Кавказского медицинского центра

29 Октябрь 2021
Лечебно-диагностическая база Кавказского медицинского центра

Кавказский медицинский центр объединяет ведущих специалистов страны в одном пространстве и предлагает легкодоступные медицинские услуги. В госпитале функционирует лечебно-диагностический центр, преимущество которого в том, что пациенты могут легко обратиться к врачу любого профиля.Кроме того, доступны следующие услуги:

• Лабораторные исследования;
  • Высокотехнологические исследования;
  • Инструментальные исследования (ЭКГ, ЭЭГ, эндоскопия и др.);
  • Профилактическая медицина (программы скрининга).

Амбулаторные и диагностические услуги доступны не только в будние дни, но и в выходные, а через удобную и простую систему бронирования вы можете записаться на прием к врачу как через колл-центр, так и через сайт и Facebook. Поскольку госпиталь расположен в центре города, ее местная доступность также является преимуществом для пациентов.

Часто пациенты, которые обращаются в клинику из-за конкретной проблемы, не знают, что могут потребоваться дополнительные обследования, поэтому для них важно создать среду, в которой диагностические и амбулаторные услуги будут полностью доступны. Лечебно-диагностическая база Кавказского медицинского центра сочетает в себе полный спектр услуг в одном пространстве, что очень комфортно для пациентов.

Учреждения, входящие в состав центра:

• Онкологический центр;
  • Кардиологический центр;
  • Центр эндокринных и метаболических нарушений;
  • Центр реабилитации после коронавируса
  • Педиатрический центр
  • Центр травматологии и ревматологии
  • Центр неврологии
  • Центр офтальмологии
  • Центр гастроэнтерологических заболеваний
  • Центр женского здоровья
  • Центр урологии
  • Скрининг Центр
  • Центр высокотехнологичных исследований

Особое внимание в клинике уделяется многопрофильной команде врачей. При необходимости ведение пациентов осуществляется с применением мультидисциплинарного подхода, проводится консультация и решаются вопросы, связанные с пациентом, на основе обмена информацией между врачами. Отдельно стоит отметить привлечение к этому процессу иностранных врачей. Кавказский медицинский центр сотрудничает с грузинскими и иностранными врачами, работающими в Европе и США, которые делятся своим международным опытом и альтернативными мнениями, что часто помогает в выявлении сложных медицинских случаев. Также важно отметить возможность проведения лабораторных исследований в Нидерландах, где патолого-анатомическую диагностику сложных медицинских случаев проводит работающий там патологоанатом Алекс Байдошвили.

Для госпиталяважна удовлетворенность каждого пациента, поэтому с учетом их потребностей и требований центр был модернизирован, а обслуживание улучшено.

другие блогпосты

საშვილოსნოს ყელის კიბოს სკრინინგი კავკასიის მედიცინის ცენტრში
საშვილოსნოს ყელის კიბოს სკრინინგი კავკასიის მედიცინის ცენტრში
30 Июнь 2022
საშვილოსნოს ყელის ავთვისებიანი სიმსივნეები საკმაოდ ხშირი დაავადებაა, ხოლო ონკო-გინეკოლოგიურ პათოლოგიებს შორის იგი პირველ ადგილზეა. აქედან გამომდინარე, სიმსივნის ელიმინაციისა და კიბოსწინარე მდგომარეობების დროული აღმოჩენის მიზნით, კავკასიის მედიცინის ცენტრი ქვეყნის მასშტაბით არსებული პრევენციული მედიცინის საუკეთესო საშუალებას - საშვილოსნოს ყელის უფასო სკრინინგის პროგრამას გვთავაზობს.
ცხოვრების ახალი შანსი საკვერცხეების ავთვისებიანი სიმსივნის დამარცხების შემდეგ
ცხოვრების ახალი შანსი საკვერცხეების ავთვისებიანი სიმსივნის დამარცხების შემდეგ
27 Июнь 2022
ჯერ მადა დაკარგა, იგრძნო ძლიერი სისუსტე. შემდეგ კვების გაძნელების პრობლემა გაუჩნდა, მუცელმა ზომაში მოიმატა და შებერილობის დისკომფორტიც შეექმნა. ნაირა ტაბატაძე კავკასიის მედიცინის ცენტრში შეშინებული მივიდა. სურდა, მისი შიში ექიმებს გაექარწყლებინათ.
ფარისებრი ჯირკვლის კიბოს მართვის პროგრამა კავკასიის მედიცინის ცენტრში
ფარისებრი ჯირკვლის კიბოს მართვის პროგრამა კავკასიის მედიცინის ცენტრში
15 Июнь 2022
კავკასიის მედიცინის ცენტრი აქტიურადაა ჩართული ფარისებრი ჯირკვლის კიბოს გამოვლენის უფასო სახელმწიფო პროგრამაში და თბილისში რეგისტრირებულ 25-დან 60 წლამდე ასაკის პაციენტებს პროგრამის ფარგლებში სხვადასხვა სერვისს სთავაზობს.