Госпитали Evex предлагает скидки на медицинские услуги людям, получившим обе дозы COVID вакцины.

10 Август 2021

Госпитали Evex продолжает свою кампанию вакцинации по всей сети и будет предлагать скидки всем полностью вакцинированным гражданам:

• Ваучер на 500 лари за хирургические услуги, которым можно будет воспользоваться до конца года.
• Скидка 50% на полное лабораторное исследование;
• Дети до 16 лет также будут получать скидки на медицинские услуги (чтобы получить скидку/ваучер родители должны быть полностью вакцинированы).

Следует отметить, что лабораторная диагностика госпиталей Evex два раза в год проходит проверку в Германии и имеет сертификат подлинности от Института биоаналитики (RfB). Медицинский персонал лабораторий регулярно посещает учебные курсы и вебинары, организуемые как местными (Центр Лугара, Грузинская Ассоциация Лабораторной Медицины), так и международными организациями (IFCC, EFCC).

Акция продлится до конца 2021 года во всех 18 медицинских центрах Госпиталей Еvex. Скидки можно получить на месте, представив запись о вакцинации в регистратуре госпиталя. Чтобы стимулировать процесс вакцинации, Госпитали Evex продолжает делать разные предложения всем полностью вакцинированным сотрудникам сети. А также, среди всех 18 госпиталей сети начался медицинский конкурс «Стань самым безопасным медицинским учреждением». В рамках инициативы госпиталь, где будут вакцинированы 80% персонала, получит звание «Зелёного госпиталя» или безопасного медицинского центра. 18 медицинских центров Госпиталей Evex по всей стране участвуют в кампании вакцинации. Предложениями возможно воспользоваться в следующих медицинских учреждениях:

Тбилиси:

• Кавказский Медицинский Центр. Адрес: ул. Кавтарадзе, 23.
• Госпиталь им. Ив Бокерия Адрес: ул. Киндзмараули, 1
• Caraps Medline. Адрес: ул. Любляна 48.
• Детская центральная больница имени М. Иашвили. Адрес: ул. Любляна 13/6.
• Детская новая клиника имени И.Цицишвили. Адрес: ул. Любляна, 21.
• Тбилисская травматологическая больница, ул. Любляна, 21.

Кутаиси:

• Региональный медицинский центр Восточной Грузии. Адрес: ул. Джавахишвили, 83а.
• Онкологический центр им. Кристины Киль. Адрес: Кутаиси, ул. Джавахишвили 85.
• Кутаисская больница скорой медицинской помощи. Адрес: ул. Оцхели, 2.

Батуми:

• Батумский реферальный госпиталь. Адрес: ул. Багратиони 125.
• Центральная больница матери и ребенка Батуми им. М.Иашвили Адрес: шоссе, 64

Кобулети:

• Кобулетинский Госпиталь. Адрес: ул. Абашидзе 18.

Зугдиди:

• Зугдидский Реферальный Госпиталь. Адрес: ул. Гамсахурдиа, 206.

Телави:

• Телавский Реферальный Госпиталь. Адрес: ул. В. Сехниашвили, 1.

Ахалцихе:

• Реферальный Госпиталь Ахалцихе. Адрес: ул. Руставели 105а.
• Больница Ахалкалаки. Адрес: ул. Д. Агмашенебели 31

Поти:

• Больница Поти. Адрес: ул. Гурия, 171.

Хашури:

• Больница Хашури. Адрес: ул. Ш.Руставели 40