Бесплатные консультации с профессором Кристина Киль и грузинскими онкологами для онкологических пациентов Кавказского Медицинского Центра.

19 Август 2021
Американские и грузинские специалисты проведут бесплатные консультации для онкологических пациентов Кавказского Медицинского Центра.

Кристина Киль, Профессор, онколог-радиолог, которая находится в Грузии в рамках рабочего визита, вместе с Иване Киладзе (заведующий отделением онкологии Кавказского Медицинского Центра) и Этер Нателаури (Радиационный Онколог) будут принимать пациентов в Онкологическом центре им. Кристины Киль. Это возможность для пациентов получить консультацию всемирно известных онкологов-радиологов в Тбилиси.

Визиты состоятся 26-27 августа в Кавказском Медицинском Центре (ул. П. Кавтарадзе, 23). К процессу консультации будет привлечена вся команда врачей онкологического центра. Чтобы записаться на визит, позвоните по телефону 032 2 600 600.

Примечательно также, что в рамках рабочего визита Кристина Киль в Онкологическом Центре проведёт мастер-класс для врачей. Она также проведёт информационную встречу о роли современной лучевой терапии в процессе ведения онкологических больных. Г-жа Киль также расскажет о возможностях сети Госпиталей Evex в области лучевой терапии.

Онкологический центр в Кутаиси был назван в честь профессора Кристины Киль, так как со дня своего основания она активно участвовала в процессе развития услуг. Кристина Киль имеет 40-летний опыт работы радиационным онкологом в США. Она является членом Совета экспертов по радиационной онкологии США, Совета Американской ассоциации онкологов (ASCO) и Комитета Национальной комплексной онкологической сети (NCCN), и является консультантом отделения радиационной онкологии. Она активно сотрудничает с Онкологическим центром Кутаиси, принимает участие в лечении каждого пациента и периодически проводит рабочие визиты на месте.