OOPS!
YOUR BROWSER IS NOT SUPPORTED
To view this page, please use one of these browsers
Новостная статья

Новостная статья

Центр клинической онкологии Кавказского Медицинского Центра предлагает многопрофильные лечебные услуги.

21 Апрель 2021
Центр клинической онкологии Кавказского Медицинского Центра предлагает многопрофильные лечебные услуги.
В Кавказском медицинском центре создан Центр Клинической Онкологии, в котором работает новая сильная команда врачей и медперсонала. Онкологических пациентов в госпитале обслуживает многопрофильная медицинская бригада. В зависимости от необходимости к процессу лечения привлекаются высококвалифицированные специалисты, работающие в различных сферах медицины. Отделение возглавляет Иване Киладзе, онколог с западным опытом, который со своей командой присоединился к Кавказскому Медицинскому Центру.

В отделении доступен полный спектр услуг. С момента постановки диагноза клинический онколог участвует во всех этапах лечебного процесса. Он отвечает за определение тактики и полное управление процессом, а также за постоянный контроль за состоянием и мониторинг после лечения. Однако решение на разных этапах лечения пациента принимается совместной работой врачей разной квалификации.

Следует отметить, что Онкологический Центр активно сотрудничает с онкогематологическим медицинским советом (клинической комиссией) корпорации, который возглавляет Заза Уджмаюридзе, онколог, работающий в Дании. Клинический совет объединяет успешных грузинских врачей, работающих в Грузии и за рубежом, и, помимо других важных задач, функция совета обсуждение сложных медицинских случаев.

Центр клинической онкологии также сотрудничает с ведущей лабораторией в Нидерландах, где при необходимости проводится Консилиум патологоанатомов и обсуждаются сложные медицинские случаи. Руководит процессом Алекс Байдошвили, грузинский патологоанатом, работающий в Европе и глава отделения патологии Evex.

Кроме того, в Кавказском Медицинском Центре существует служба психологической поддержки, что является важным фактором среди онкологических пациентов. При желании, личный координатор предоставит организационные услуги, связанные с плановыми визитами пациентов и медицинскими обследованиями.