დაამთავრა თბილისის სახელმწიფო სამედიცინო უნივერსიტეტი. რეზიდენტურა და ასპირანტურა გაიარა მოსკოვის სახელმწიფო სამედიცინო უნივერსიტეტში, სადაც 1996 წელს დაიცვა საკანდიდატო დისერტაცია. ბატონი ვადიმი გახლავთ ევროპისა და რუსეთის გინეკოლოგ-ენდოსკოპისტთა ასოციაციების წევრი. 2006 წელს მან მიიღო მედიცინის მეცნიერებათა დოქტორის აკადემიური ხარისხი. კვალიფიკაციის ასამაღლებლად იგი იმყოფებოდა იტალიასა და საფრანგეთში.
ბატონ ვადიმ ხატიაშვილს აქვს სამედიცინო სფეროში მუშაობის მრავალწლიანი გამოცდილება. 2018 წლიდან, ის დასაქმებულია კავკასიის მედიცინის ცენტრში და იკავებს ქირურგიული გინეკოლოგიის სამსახურის უფროსის პოზიციას

Вадим Хатиашвили MD, PhD
Вадим Хатиашвили окончил Тбилисский государственный медицинский институт, прошел ординатуру в Московском государственном медицинском институте, после чего поступил в аспирантуру. В 1996 году защитил диссертацию на тему «Экстирпация и ампутация, или гистерэктомия, матки эндоскопическим методом». С 1994 года является членом Ассоциации гинекологических эндоскопистов России. В 2006 году стал доктором медицины, прошел стажировки в Италии, Франции. Опыт работы получил в различных клиниках Грузии и России. С 2018 года является начальником гинекологической службы Регионального госпиталя.
Ламара
(Georgia)
Отзыв: 25 Сентябрь 2019
Благослови Бог ваши руки, вы смогли то, что другим не удалось, вы действительно лучший.
Гванца
Г-н Вадим является великолепным профессионалом и человеком, <3 он самый лучший в своей области, советую всем обратиться к нему.
Ма Ко
С пациентами очень непосредственный, полный юмора, уже не говоря о профессионализме, дай Бог Грузии побольше таких супер врачей <3