Бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре

05 Октябрь 2020
Бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре
С 15 октября пациенты будут проходить бесплатное PCR тестирование в Кавказском Медицинском Центре перед получением планированных хирургических услуг.

Кавказский Медицинский Центр предлагает дополнительные преимущества для пациентов в рамках программы медицинской поддержки и предоставляет им бесплатные PCR тесты перед получением планированных хирургических услуг.

Указанное решение является еще одним преимуществом в рамках программы медицинской поддержки и служит для снижения дополнительных расходов для пациентов. Материал для PCR тестирования будет взят перед планированными медицинскими процедурами в Кавказском Медицинском Центре. С 15 октября до конца года эти услуги будут бесплатными.

Кавказский Медицинский Центр строго следует рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения и создает полностью безопасную обстановку для пациентов. Медицинский центр обслуживает только незараженных пациентов. Пациенты нуждающиеся планированных услуг и неотложные пациенты перед госпитализацией проходят необходимые обследования, как это прописано в протоколе.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по номеру: 2 600 600