Бесплатные гинекологические консультации с участием членов совета медицинских экспертов

Бесплатные консультации прошли в Онкологическом центре им. Кристины Киль по случаю международного дня распространения информации о вирусе папилломы. Совет экспертов онкологии госптиталей Evex принимал участие в обсуждении сложных клинических случаев, в котором вместе с грузинскими врачами участвовали ведущие специалисты, работающие за рубежом.

Члены совета, в том числе Заза Уджмаджуридзе и Алексий Байдошвили, которые работают в Дании и Нидерландах, обсудили особые медицинские случаи в формате консилиума и наметили способы лечения. Бесплатные гинекологические консультации были организованы советом экспертов по онкологии и гематологии госпиталей Evex, который поддерживал планированные обследования шейки матки в Имеретинском регионе.