OOPS!
YOUR BROWSER IS NOT SUPPORTED
To view this page, please use one of these browsers
Новостная статья

Новостная статья

Паата Папава - # 2 «Психическое здоровье во время пандемии»

10 Февраль 2021
Паата Папава - # 2 «Психическое здоровье во время пандемии»
Проблемы с физическим и психическим здоровьем являются одним из основных факторов воздействия на людей, которые либо уже перенесли вирус, либо изолированы, либо просто вынуждены адаптироваться к необычным, ограничивающим условиям.

Из-за пандемии COVID-19 для многих жизнь связана с определенным стрессом. Цель проекта «Психическое здоровье во время пандемии» - помочь людям, переболевшим вирусом, справиться со стрессом и негативным психоэмоциональным состоянием, а также помочь людям, находящимся в самоизоляции, эффективно использовать своё свободное время и увидеть положительные стороны сложившейся ситуации. Серия вебинаров в рамках проекта будет проходить в 4 части.

Спикер второго вебинара:

Паата Папава

"Один Маленький Шаг"

«Почему мы должны постоянно заботиться о своём психическом здоровье и психическом здоровье других людей? Как сохранить силы в стрессовых ситуациях? Как нам включить вопросы психического здоровья в наши программы личного развития? Более глубокое понимание вещей достигается по лестнице психического здоровья, на которой мы все находимся. Мир и жизнь устроены таким образом, что никто не может точно сказать, когда и по какой направлении по этой лестнице мы будем двигаться.

Мы продолжаем разговор о ключевых факторах, влияющих на психическое здоровье. «В конце вебинара мы воспользуемся практическими приёмами коучинга и наметим конкретные шаги, которые приведут к психической стабильности и психическому здоровью».

Вебинар состоялся 22 января.
Больше фото