Международный день медсестер

13 Май 2019
Международный день медсестер
В Грузии отметили Международный день медсестры. Национальный симфонический оркестр имени Евгения Микеладзе под дирижерством Николоза Рачвели представил оригинальные оркестровые версии в Большом концертном зале филармонии.

Вечер проводился специально для медсестер, работающих в сети госпиталей «Эвекс», а музыкальные произведения представили Нани Брегвадзе, Нино Катамадзе, Эка Мамаладзе, Наталико Кутателадзе и Стефане Мгебришвили.

Квалифицированная медсестра является одной из самых востребованных профессий во всех странах. В Грузии в этой профессии заняты 14 000 человек. «Эвекс» каждый год в торжественной обстановке отмечает Международный день медсестры, от квалифицированной работы и профессионализма которой во многом зависит выздоровление пациента.
Больше фото