Команда Клинической Онкологии

10 Февраль 2021
Команда Клинической Онкологии

Команда Клинической Онкологии Кавказского Медицинского Центра предлагает качественное лечение в соответствии с международными стандартами, и новейшими клиническими рекомендациями.

В отделении проводятся следующие виды системного лечения:

• Химиотерапия (монохимиотерапия и полихимиотерапия);
• Гормональная терапия;
• Таргетная терапия;
• Иммунотерапия.

Лечение проводится под постоянным наблюдением высококвалифицированного медицинского персонала, тактика лечения определяется совместной работой путём обобщения мнений специалистов разной области.

• Заза Уджмаджуридзе - Руководитель Онкологического Совета госпиталей Evex; Онколог
• Иване Киладзе - Руководитель Отделения Клинической Онкологии; Клинический Онколог
• Ирине Хубуа - Заведующая Отделением Онкологии.
• Лика Кацелашвили - Клинический Онколог.
• Инга Шошиашвили - Клинический Онколог.
• Саба Копадзе - Клинический Онколог
• Нино Чхаидзе - Доктор Медицинских Наук, Онкогематолог.
• Нино Хунашвили - Младший Клинический Онколог.
• Ана Хмаладзе - Старшая Медсестра Клинической Онкологии.
• Нино Барсагиани - Медсестра отделения
• Диана Шамдинова - Медсестра отделения

В отделении доступна служба психологической поддержки. Пациентов обслуживает личный координатор, который обеспечивает плановые визиты и организационные вопросы, связанные с медицинскими осмотрами.

Часы приёма: понедельник/пятница 10:00 - 17:00

Для бронирования визита свяжитесь с нами по телефону 2 600 600