GIMPHA 2019

01 Сентябрь 2019
GIMPHA 2019
В Тбилиси пройдет 6-я Международная медицинская конференция, организованная Грузино-интернациональной ассоциацией медицины и общественного здоровья (GIMPHA) при содействии медицинской корпорации «Эвекс»

18-19 мая в Тбилиси, в отеле «Редисон Блу Иверия» будет проведена 6-я Международная медицинская конференция, организованная Грузино-интернациональной ассоциацией медицины и общественного здоровья, и медицинской корпорацией «Эвекс».
Цель конференции - обсудить последние достижения медицины в мире, идентифицировать сложные случаи и ознакомиться с инновациями. В конференции примут участие иностранные врачи из Германии, Дании, Нидерландов, Австрии, Украины, Франции, России, Израиля, Азербайджана и Армении, а также грузинские врачи, работающие за рубежом.

Двухдневная конференция будет разделена на тематические сессии, на которых делегаты из ведущих европейских клиник будут обсуждать такие темы, как опухоли желудка и толстой кишки, онкология щитовидной железы, неврология, инфекционные заболевания, современная диагностика в патологии, травматология, кардиология и сердечно-сосудистая хирургия. Одна из сессий будет посвящена студентам-медикам, на которой будут обсуждаться перспективы и возможности медицинской карьеры.
Международная конференция в Грузии проводится по инициативе грузинских врачей, работающих за границей и объединенных в ассоциации общественного здоровья (GIMPHA); одним из них является работающий в Голландии грузинский врач-патологоанатом Алекс Баидошвили, который уже шестой год руководит данной конференцией.

Больше фото