Дистанционные обходы реанимации советом интенсивной терапии для эффективного ведения ковид пациентов

Для эффективного лечения ковид пациентов, cовет медицинских экспертов госпиталей Evex активно участвует в процессе лечения. Клинический подход корпорации, который включает удаленные обходы реанимации, служит для проверки состояния здоровья критических пациентов, разработки их плана лечения и активного вовлечения членов совета в процесс управления каждым случаем.

Уже несколько месяцев удаленные обходы реанимации обеспечивает повседневное вовлечение совета экспертов во всех сетевых госпиталей сети. Члены совета проверяют состояние здоровья критических пациентов и составляют для них план лечения. Руководят процессом Григол Хурцидзе, клинический директор Группы здравоохранения Грузии (GHG), и Мамука Чхаидзе, заместитель клинического директора госпиталей Evex.