По мере необходимости к процессу лечения привлекаются высококвалифицированные специалисты разных специализации. Направление возглавляет Иване Киладзе, онколог с западным опытом, который присоединился к Кавказскому Медицинскому Центру вместе со своей собственной командой.

Отделение предлагает полный спектр услуг онкологическим пациентам. Клинический онколог принимает участие в лечении пациента на всех этапах лечения. Центр клинической онкологии активно сотрудничает с Советом экспертов онкологии и гематологии, который возглавляет Заза Уджмаюридзе, онколог, работающий в Дании.

Клинические советы объединяют успешных грузинских врачей, работающих в Грузии и за рубежом, и, помимо других важных функций, обеспечивают лечение сложных медицинских случаев.

Центр клинической онкологии также сотрудничает с ведущей лабораторией Нидерландов, где при необходимости проводится консорциум патологов-анатомов и обсуждаются сложные случаи.

Руководит процессом Алекс Байдошвили, грузинский патолог-анатом, работающий в Европе и заведующий отделением патологии Evex. Кроме того, в Кавказском Медицинском Центре работает служба психологической поддержки, которая является важным фактором для онкологических пациентов.